Мултитул(Leatherman Style CS) прошел через таможню
Всем привет! Начинают приходить новогодние закупки. Решил попробовать как таможня отнесется к мультитулу, так как ножам не очень, про ножи и таможню здесь. Выиграл на ebay.com лот с Leatherman Style CS Multi-Tool, Pocket/Keychain Sized, Scissors, Knife, Tweezers (линк, через некоторое время будет недоступен) за 15.49 с доставкой первым классом за 2 бакса. Если не пропустят, хоть не жалко что деньги потеряю. Трек там интересный, всего 3 состояние – отправлено, доставляется, доставлен. Отправлено 2011-11-28, 15:55:00, WEBSTER, TX 77598, с Техаса почему-то не очень быстро доставляют. Слал мне один американский товарищ пресс для закатки патронов 12 калибра Lee Load All II Shotgun Press 12 Guage , тоже шел более 3 недель, причем отправлял USPS Priority Mail International. Сегодня принесли и, и вот небольшой фотоотчет:
Пакет не был разорван и сильно помят, в отличии от тех что приходят из Китая
Внутри карточка и большая упаковочный брикет, на ощупь там что-то маленькое.
Сам multutool Leatherman Style CS:
Leatherman Style CS в разных видах
Прикольный маленький пинцет, лезвие и напильник с маленькой отверткой, открывалка для бутылок и карабин в одном. Все режет, пилит, открывает, по качеству изготовления никаких нареканий нет. То все-таки видно что его кто-то юзал :-) Не сильно, но видно. У нас цена на Leatherman Style CS начинается от 1300 рублей, мне он достался почти новый более чем в два раза дешевле. Покупкой доволен, буду заказывать еще, но наверно с Amazon.com через ebaytoday следующие мультитулы:
Недорогой мульти тул для дома. Фичи:
|
|
выбираю для охоты и вылазок на природу между Surge и Charge ALX. Пока не решил что взять, нужно попробовать, подержать в руках. | |
А эпопея с посылкой с 2 ножами продолжается она пока не пришла в штаты к посреднику, и уже более 100 дней в пути.
удачных покупок и быстрой доставкой!
Чтобы сохранить описание лота на Ebay, можно воспользоваться http://www.peeep.us/ — делает полную копию страницы и сохраняет у себя. Например, копия этой странички — http://www.peeep.us/a365c853
Интересный сервис, надеюсь будеть полезен в покупках через интернет и на ebay.com
Здравствуйте! Помогите правильно определиться с размером утепленной куртки -Cabela’s Dry+ Dri-Fowl 4-In-1 Parka. Мой рост-195см,талия-100см(40″),грудь-113см(44″).Понятно,что нужно заказывать tall,но L илиXL??? Может быть у Вас есть опыт покупки таких вещей. С уважением Алекс. P.S Спасибо за разъяснения по программе mr-rebates-cash-back.
Если Вы имеете, введу
Cabela’s Dry-Plus® Dri-Fowl™ 4-in-1 Parka – Tall , то я смотрел эту куртку и выбирал между XL и 2XL но я толще, вешу около 120 кг и ниже рост 190, ношу джинсы 38-40. Я так и не купил ее так как пропустил распродажу, сейчас цена приятная более-менее, буду смотреть. В отзывах женщина пишет что ее сыну с ростом 193 см (6футов 4 дюйма) она мала
но там еще вопрос веса и объемов сына неясен. До этого мужик писал что ему с 195 см куртка хороша. По себе скажу обычные футболки от кабеласа я ношу Л, хорошо и некоторые XL тоже нормально, куртку правда не кабелас, но покупал у них, я взял XL и по объема она мне хороша. Я бы взял размер больше ведь потолстеть и подтянуть в поясе и внизу проще, чем похудеть и расшивать :-)
Заказал Cabela’s Dry-Plus® Dri-Fowl™ 4-in-1 Parka – Tall XL, приедет-отпишусь,как подошла.Еще раз спасибо за Ваш сайт,без него не увидел бы скидку 20$ cо 150$. На сайте кабеласа она куда-то спряталась, а может я начинающий интернет-пользователь.
да, просьба сообщить как получили и как по ощущениям от качества и размера. При регистрации подпишитесь на новости от кабелас, обычно они присылают скидки на мыло.